Разговорный курс испанского языка для взрослых состоит из трех уровней:

• Начальный - А1
  • Базовый — А2
  • Средний - В1

Если Вы только начинаете изучать испанский, то Вам подойдет начальный уровень или A1. Курс испанский для начинающих длится от 4 до 6 месяцев, в зависимости от интенсивности занятий. По окончании этого уровня Вы сможете: представиться, рассказать о себе, участвовать в несложных диалогах. Для желающих углубить свои знания в испанском языке, разработаны базовый и средний уровни.

Разговорный курс испанского языка для взрослых – это:

• многоуровневое обучение (можно как начать, так и продолжить обучение, в зависимости от уровня первоначальной подготовки)
  • увлекательная программа (на занятиях используются современные учебные пособия и видеоматериалы, делающие процесс обучения максимально интересным и эффективным)
  • разговорная практика (основная часть занятия отводится умению вести диалог и выражать свои мысли на испанском языке)
  • преподавание на испанском языке (уже после нескольких месяцев обучения, преподаватель постепенно переходит на испанский язык, а начиная со 2-го уровня (A2), обучение полностью ведется на испанском языке)
  • квалифицированные преподаватели (все преподаватели школы – это высококлассные специалисты, знания которых подтверждены международными сертификатами и дипломами)