Курсы испанского языка для детей – это:

• многоуровневое обучение (можно как начать, так и продолжить обучение, в зависимости от уровня подготовки)
  • увлекательная программа (красочные учебные пособия, песни и игры на испанском языке делают процесс обучения максимально интересным и эффективным)
  • развитие разговорных навыков (в процессе обучения дети знакомятся с основами общения на испанском языке, учатся вести диалог друг с другом и рассказывать о себе)
  • преподавание на испанском языке (общаясь с детьми преимущественно на испанском языке, преподаватель создает необходимую языковую среду, в которой дети обретают уверенность и начинают говорить)
  • квалифицированные преподаватели (все преподаватели школы имеют многолетний опыт работы с детьми школьного и дошкольного возраста)