Курсы испанского языка в Испании

Школа иностранных языков INTERLAND (Валенсия, Испания)

Школа иностранных языков INTERLAND располагается в одном из самых живописных городов Средиземноморского побережья Испании – Валенсии. Летние курсы рассчитаны на период от 2-ух недель до 1-го месяца. Все преподаватели школы – носители языка и занятия проходят на испанском языке. Благодаря интенсивности занятий (5 раз в неделю по 4 часа) и полному погружению в языковую среду, Вы с легкостью преодолеваете языковой барьер и начинаете говорить по-испански!

Стоимость обучения:

Уровень Продолжительность курса График занятий Стоимость
A1 / A2 2 недели 5 дней в неделю
(пн. – пт.)
100 евро
1 месяц 200 евро

Отдельно оплачивается:

• Регистрационный сбор: 4.000 руб.
  • Виза (оформляется самостоятельно в визовом центре Испании по адресу: г. Краснодар, ул. Комсомольская, 6)
  • Перелет
  • Проживание в семье или отдельно (от 150 евро за 1 месяц)
  • Питание
Валенсия

Валенсия по праву считается раем на земле. Это динамичный и современный испанский город. Его многовековая история и местные традиции из года в год притягивают путешественников со всех стран.

Пляжи Валенсии

Пляж Мальвароса назван в честь района, где он расположен. Этот просторный, широкий пляж с чистым песком считается одним из самых оживленных мест в Валенсии. Рядом с ним вы найдете уйму  ресторанов и кафе, где всегда можно отведать фирменные блюда из морепродуктов и конечно же настоящую испанскую паэлью. Не меньшей популярностью у отдыхающих пользуются и пляжи провинции, такие как, Кульера, Гандия и Олива.

Климат Валенсии

Солнечная погода радует своих гостей практически круглый год. Дождь  — гость редкий и надолго не задерживается (обычно выпадает в сентябре-октябре и марте-апреле). Что касается воздуха, то он по-настоящему средиземноморский: теплый, мягкий и влажный.

Среднемесячная температура

• январь +15
  • февраль +16
  • март +18
  • апрель +20
  • май +23
  • июнь +26
  • июль +29
  • август +29
  • сентябрь +27
  • октябрь +23
  • ноябрь +19
  • декабрь +16
Как добраться до Валенсии из Краснодара?

Выгоднее всего купить билет на рейс Краснодар-Барселона компании Pegasus Airlines. Из Барселоны можно доехать на поезде. Поезда в Валенсию отправляются с вокзала Барселоны Barcelona Sants и прибывают на вокзал Валенсии Joaquin Sorolla. Время в пути составляет около 3-ех часов.