Разговорный клуб французского языка в Краснодаре

RXJVVE2A3cgВам нравится Франция, ее культура, музыка, язык? Нам тоже! Именно поэтому мы встречаемся каждую неделю, говорим по-французски и только по-французски. Темы наших занятий самые разные, но каждая из них имеет отношение к Франции, ее жителям и неповторимой культуре. Разговорная практика — неотъемлемая часть каждой встречи, именно поэтому у нас говорят все, даже начинающие!

• Расписание занятий: воскресенье 14:30 — 16:00
  • Стоимость: для студентов нашей школы — бесплатно / для гостей — 150 руб. за 1 занятие

Разговорный клуб французского языка вконтакте. Фото и видео с занятий, полезные ресурсы для изучающих французкий язык, анонсы будущих занятий!

Запишись на пробный урок до конца акции и получи скидку 20% на первый месяц обучения!

Отправляя форму, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных