Разговорный клуб английского языка в Краснодаре

IMG_2679

Всем известно, что изучение английского языка невозможно без разговорной практики. Именно поэтому мы предоставляем своим студентам возможность общения на английском языке с носителем языка из США совершенно бесплатно! Благодаря тому, что занятия в разговорном клубе проводятся исключительно на английском языке, создается необходимая языковая среда, а вместе с ней приходит и ощущение комфорта, которое и позволяет новичкам преодолеть языковой барьер.

• Расписание занятий: каждую субботу 13:00 — 14:30
  • Стоимость занятий: для студентов нашей школы — бесплатно / для гостей — 150 руб. за 1 занятие

Присоединяйтесь к группе английского разговорного клуба вконтакте, смотрите фото и видео с наших встреч, читайте анонсы к будущим занятиям!

Запишись на пробный урок до конца акции и получи скидку 20% на первый месяц обучения!

Отправляя форму, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных