Разговорный курс португальского языка для взрослых – это:

• многоуровневое обучение (можно как начать, так и продолжить обучение, в зависимости от уровня первоначальной подготовки)
  • увлекательная программа (на занятиях используются современные учебные пособия и видеоматериалы, делающие процесс обучения максимально интересным и эффективным)
  • разговорная практика (основная часть занятия отводится умению вести диалог и выражать свои мысли на португальском языке)
  • преподавание на португальском языке (уже после нескольких месяцев обучения, преподаватель постепенно переходит на португальский язык, а начиная со 2-го уровня (A2), обучение полностью ведется на португальском языке)
  • квалифицированные преподаватели (все преподаватели школы – это высококлассные специалисты, знания которых подтверждены международными сертификатами и дипломами)