Курсы португальского языка для подростков – это:

• многоуровневое обучение (можно как начать, так и продолжить обучение, в зависимости от уровня подготовки)
  • увлекательная программа (на занятиях используются современные учебные пособия и видеоматериалы, что пробуждает интерес к изучению языка)
  • развитие разговорных навыков (основной упор в обучении делается на умение говорить на португальском языке)
  • преподавание на португальском языке (начиная со 2-го уровня обучения, преподаватель полностью переходит на португальский язык)
  • квалифицированные преподаватели (все преподаватели школы имеют многолетний опыт работы с детьми подросткового возраста)