Разговорный клуб испанского языка в Краснодаре

P1020343

Специально для любителей испанского языка в нашей школе был организован испанский разговорный клуб. На занятиях в клубе мы не только общаемся на испанском, но и слушаем испанские песни, смотрим фильмы и видео, открываем для себя культуру Испании и стран Латинской Америки. Очень часто у нас в гостях можно увидеть испанцев и латиноамериканцев, которые с удовольствием общаются с нашими студентами на испанском за чашечкой чая. Обстановка в испанском клубе располагает к продуктивному общению, которое нередко затягивается до позднего вечера!

• Расписание занятий: каждое воскресенье в 16:00
  • Стоимость: бесплатно для всех!

Вступайте в наше сообщество вконтакте, чтобы быть в курсе всех событий клуба!

Запишись на пробный урок до конца акции и получи скидку 20% на первый месяц обучения!

Отправляя форму, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных