Почему LTC?

Школа иностранных языков LTC открылась в Краснодаре в 2010 году. По словам наших студентов «Среди множества школ, курсы иностранных языков в LTC – наиболее эффективные в Краснодаре». Основная причина – это уникальная разговорная методика, благодаря которой достигается самая главная цель: научиться говорить на иностранном языке.

Методика

Всем известно, что язык – это прежде всего средство общения. Именно поэтому наша методика строится на живом общении. Основная часть занятия отводится умению говорить на изучаемом языке, а также слышать и понимать собеседника. На наших занятиях нет места сухой теории, весь грамматический материал тут же закрепляется на практике.

Как проходят занятия?

Так как в обычной жизни общение происходит в неформальной обстановке, мы решили воссоздать ее на наших занятиях. Чем свободнее Вы будете себя чувствовать, тем быстрее и легче освоите иностранный язык. В непринужденной форме Вы учитесь рассказывать о себе, высказывать свое мнение и вести диалог с другими участниками группы, основываясь на ситуациях из реальной жизни. Неотъемлемой частью занятий является использование видеоматериалов, благодаря которым Вы знакомитесь с различными аспектами повседневной жизни носителей языка, пополняете словарный запас и приобретаете правильное произношение.

Испания, июль 2013 г.

Кто наши преподаватели?

Все преподаватели школы – это прежде всего фанаты своего дела, имеющие многолетний опыт работы не только в России, но и за ее пределами.

Наши услуги:
  • Курсы иностранных языков для взрослых, подростков и детей в группах и индивидуально
  • Разговорные клубы
  • Подготовка к сдаче ЕГЭ, а также международных экзаменов IELTS, TOEFL, FCE, DELE, DELF, START DEUTSCH и других
  • Обучение в языковых школах за рубежом
Языки: